Todos los productos
Palabras clave [ astm copper wire rod ] partido 220 productos.
espesor personalizado de aleación de alta resistencia Al Rod 99,99% alambre de aluminio puro 0,3-6 mm
| Modelo no.: | Las condiciones de los productos |
|---|---|
| El grosor: | 0.3-6m m o modificado para requisitos particulares |
| Duración: | Personalizado |
Cables de soldadura de aluminio 5554 5087 5356 4043 para las necesidades de soldadura TIG y MIG redondas
| Modelo no.: | Las condiciones de los productos |
|---|---|
| El grosor: | 0.3-6m m o modificado para requisitos particulares |
| Duración: | Personalizado |
Cables de formación de aluminio anodizado certificados ISO9001 para soporte de plantas de jardín de 0,8 mm a 5,0 mm
| Modelo no.: | Las condiciones de los productos |
|---|---|
| El grosor: | 0.3-6m m o modificado para requisitos particulares |
| Duración: | Personalizado |
C27000 Tubo redondo de latón 300 mm longitud 10 mm Od 0,2 mm espesor de pared tubos rectos
| Modelo no.: | Las demás |
|---|---|
| Estándar: | Las normas ASTM |
| Calidad del material: | El valor de las emisiones de CO2 de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en fun |
C12000 Tubo redondo de latón 300 mm longitud 10 mm Od 0,2 mm espesor de pared Tubos personalizados
| Modelo no.: | Se aplicará el método siguiente: |
|---|---|
| Estándar: | Las normas ASTM |
| Calidad del material: | El valor de las emisiones de CO2 de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en fun |
Cuzn37pb2 Cuzn36pb3 C2200 Barra de latón de plomo Cuzn38pb2 Cuzn39pb3 Cuzn40pb2
| Modelo no.: | Cubiertas |
|---|---|
| Estándar: | Las normas ASTM |
| Calidad del material: | Las exposiciones a efectos del artículo 67, apartado 1, del Reglamento (UE) no 575/2013 se considera |
C2100 C21000 Cuzn5 CZ125 H95 Resistencia a la corrosión Barras redondas cuadradas de latón Ts 22-500 MPa
| Estándar: | Las normas ASTM |
|---|---|
| Calidad del material: | Las exposiciones a efectos del artículo 67, apartado 1, del Reglamento (UE) no 575/2013 se considera |
| Elongado: | 10-100 |
1/2 Tubo capilar de tamaño personalizado de latón amarillo duro C27400 C27450 para tubería de enfriador de aceite
| Modelo no.: | Las demás |
|---|---|
| Estándar: | Las normas ASTM |
| Calidad del material: | Las exposiciones a efectos del artículo 67, apartado 1, del Reglamento (UE) no 575/2013 se considera |
Tubo de latón con Ts MPa 22-500 de suministro directo espejo pulido tubo capilar de latón
| Modelo no.: | Las demás |
|---|---|
| Estándar: | Las normas ASTM |
| Calidad del material: | Las exposiciones a efectos del artículo 67, apartado 1, del Reglamento (UE) no 575/2013 se considera |
6mm 9mm 15mm 18mm tubo de latón hueco tubo de aleación de latón para aplicaciones personalizadas
| Modelo no.: | Tubo de cobre amarillo |
|---|---|
| Estándar: | Las normas ASTM |
| Calidad del material: | Las exposiciones a efectos del artículo 67, apartado 1, del Reglamento (UE) no 575/2013 se considera |


