Todos los productos
Pipa de acero al carbono de tipo redondo hueco sin costura soldada en frío
| Modelo no.: | Se trata de un sistema de gestión de la seguridad. |
|---|---|
| Utilización: | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección: | En redondo |
Técnica: Tubo de acero sin costuras de baja emisión de carbono laminado en caliente ASTM A53/A106 para el transporte por tuberías
| Modelo no.: | Se trata de un proyecto de investigación. |
|---|---|
| Utilización: | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección: | En redondo |
Tubos de acero al carbono cuadrados y rectangulares requejados negros para aplicaciones personalizadas
| Modelo no.: | Se trata de un proyecto de investigación. |
|---|---|
| Utilización: | Transporte por tuberías, tuberías de calderas, tuberías hidráulicas/de automóviles, perforación de p |
| Forma de la sección: | En redondo |
300 / 400 Varilla de acero inoxidable rectangular SUS304 SUS310S SUS316 904L 316L 304 barra cuadrada
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
|---|---|
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
| Cuota de producción: | 0.5Ton |
Ss 430 Bar de acero inoxidable de 6 mm soldado Bar redondo sólido Bar cuadrado de acero para chapa
| Modelo no.: | 304 316l 321 310s 430 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Placa de acero inoxidable estándar JIS 304 310 316 321 Superficie brillante laminada en caliente 2 mm Varilla metálica
| Modelo no.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
ASTM ASME 309 310 310S 410 420 430 17-4pH 630 2205 Barra redonda de acero inoxidable Personalizar
| Modelo no.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Barras redondas de acero inoxidable laminadas en caliente 301 303 304 316L 321 310S 410 430
| Modelo no.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Clase/grado 300 / 400 17-4 pH Varilla de acero inoxidable 304 316 SS Barra redonda muestras libres de manchas
| Modelo no.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Tolerancia /- 1% EN Certificación Barras redondas de acero 304 316 410 430 de acero inoxidable
| Modelo no.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |


