Todos los productos
Tubo de acero inoxidable pulido ASTM A249 En10217-7 SUS 304 316 321 410 420 430 310S 2205 2507 6m de longitud
| Modelo no.: | Por el Sr. |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201 202 304 304L 316 316L Tubos de acero inoxidable Capacidad 20000 toneladas por año longitud 6m
| Modelo no.: | Por el autor: |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Pipa de acero inoxidable de tipo AISI 431 316 SUS
| Modelo no.: | Se trata de un proyecto de investigación. |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Especificaciones personalizadas 310 410 904L 202 bobina de acero inoxidable para el suministro de 201 202 SS304 316
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
|---|---|
| Tratamiento térmico: | Normalizado / Recocido / Templado / Revenido |
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
2024 Banda de acero inoxidable laminada en frío personalizada 304 con 0,05 mm de espesor 2 mm Adecuada
| Modelo no.: | 304 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
bobina de banda de acero inoxidable para decoración de edificios de diferentes tamaños de SGS certificado
| Modelo no.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Bobina de enfriamiento de acero inoxidable para procesamiento de materias primas personalizado 304 316 410 430
| Modelo no.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
20000 toneladas anuales Capacidad 304 430 410 202 321 310 Cinturón de acero inoxidable laminado en frío
| Modelo no.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
304 bobinas austeníticas de acero inoxidable laminadas en frío con una capacidad anual de 20000 toneladas
| Modelo no.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Muestras de la serie 300 de las bobinas de acero inoxidable US 50/piece 1 piece Min.Order Request Sample
| Modelo no.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |


