Todos los productos
Norma EN 304 bobina de acero inoxidable para cortar y desenrollar en aplicaciones industriales
| Modelo no.: | Las condiciones de los requisitos de seguridad |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Tratamiento térmico: | Normalizado / Recocido / Templado / Revenido |
201/304/430/316 bobina de acero inoxidable con 0,3-3,0 mm de espesor y no 4 2b 8K acabado
| Modelo no.: | Las condiciones de los productos |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Tratamiento térmico: | Normalizado / Recocido / Templado / Revenido |
201 202 SS304 316 430 Grado 2b Finalización de bobina de acero inoxidable laminada en frío con certificación RoHS
| Modelo no.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Tratamiento térmico: | Normalizado / Recocido / Templado / Revenido |
201 304 430 Rollo de acero inoxidable con capacidad anual de 20000 toneladas
| Modelo no.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Tratamiento térmico: | Normalizado / Recocido / Templado / Revenido |
GB estándar 3mm 4mm 5mm 430 201 304L 316 321 304 bobina de chapa de acero inoxidable laminada en frío
| Modelo no.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Tratamiento térmico: | Normalizado / Recocido / Templado / Revenido |
Bobinas de acero inoxidable personalizadas 201 316L 304 0,3-3 mm rodillos de acero inoxidable laminados en frío
| Modelo no.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Tratamiento térmico: | Normalizado / Recocido / Templado / Revenido |
Rollo de acero inoxidable AISI 304 Ss con superficie Ba de 2 mm de espesor
| Modelo no.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Tratamiento térmico: | Normalizado / Recocido / Templado / Revenido |
Serie 300 laminado en frío bobinas de acero inoxidable de 0,15-3,0 mm Certificado SGS
| Modelo no.: | 304 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
AISI corte por láser de acero inoxidable 201 304 304L 316L espeso de la bobina de venta en el punto especificaciones 0.2 12mm
| Modelo no.: | 316 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
0.2 bobinas de acero inoxidable de 12 mm ASTM AISI 201 304 316 430 904L 310S con 2b Ba Hl Superficie de espejo bobina pulida
| Modelo no.: | 201 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |


