Todos los productos
Placa de acero revestida con zinc galvanizado, grado 304 201 316 S355 A36 Ss400 Placa de acero personalizada
| Modelo no.: | S355 |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
La producción de acero se realiza mediante la producción de acero inoxidable, que se utiliza para la producción de acero inoxidable.
| Modelo no.: | S275 Las empresas de seguros |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
Certificado ISO personalizado Dx51d zinc metal galvanizado de hojas de hierro Techo de hoja corrugada Gi
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
Revestimiento de zinc de 40-600 GM/M2 Z180 Z275 Hoja de acero galvanizado de aleación de zinc en caliente
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
Forma de la sección redonda DX51D DX52D DX53D tubo de acero galvanizado DIP caliente / tubo Gi 1010 1020
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Técnica laminada en caliente DX51D DX52D DX53D Galvanización de carbono de chapa de acero de carbono suave
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
SGCC Dx51d Q195 G60 G90 Z60 Z80 Z100 Z120 Z275 Hoja de zinc con recubrimiento para herramientas de corte
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
Tubos de acero galvanizado y empapados en zinc Q195 Q235 Q345 para fabricación de muebles
| Modelo no.: | Tubo galvanizado de la tubería de acero |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
20 FT tubo de acero galvanizado 3 pulgadas 4 pulgadas tubo de hierro galvanizado redondo tubería de transporte
| Modelo no.: | Tubo de acero galvanizado |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Tubos cuadrados de acero con recubrimiento precinco ERW en forma de sección redonda para tubos galvanizados de 4"
| Modelo no.: | Tubo de acero galvanizado |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |


