Todos los productos
Procesamiento de desenrollamiento profesional de 1/2 pulgadas 4 pulgadas de acero galvanizado tubo redondo
| Modelo no.: | Tubos redondos de acero galvanizado |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
6 pulgadas 40 6 metros tubo de acero galvanizado 6 X 20 Tolerancia galvanizada /-1%
| Modelo no.: | 6 pulgadas horario 40 6 metros tubo de acero galvanizado 6 |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Tubo de acero galvanizado ASTM A36 Q235 para personalización industrial y solicitud personalizada
| Modelo no.: | A36 Q235 |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Capa de zinc 40- 600 GM/M2 DN15-DN200 Tubo de acero galvanizado soldado DIP caliente Tubo redondo
| Modelo no.: | Tubo de acero galvanizado |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Q195 Q235 Proceso de flexión Tubo de acero rectangular laminado en caliente para materiales de construcción
| Modelo no.: | Q195 |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Muebles 20X20mm Tubo de acero galvanizado con espesor 0,12-6 mm Dx51d Q195 Q235 Q345
| Modelo no.: | Tubo de acero galvanizado |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Técnica de laminado en caliente Tubo de acero galvanizado de 20 mm de diámetro con recubrimiento de zinc 40-600 GM/m2
| Modelo no.: | Tubo de acero galvanizado |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Procesamiento de desenrollamiento Galvanizado BS 1387 ASTM A53 a 500 tubo de acero con galvanizado
| Modelo no.: | A53 |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Pipa de acero al carbono de sección redonda de forma 10 DX51D DX52D DX53D laminada en frío
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
0.5 mm de espesor SGCC de acero galvanizado bobina Z90 Gi hoja de acero para aplicaciones laminadas en caliente
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |


