Todos los productos
Placa de acero galvanizado de 2 mm de espesor para cortadores de acero comunes Dx51d Az120 certificada ISO
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
Tubo de acero galvanizado Gi Gl Tubo de acero cuadrado sin costuras/soldado ASTM A36 En 10210 S235jr Tolerancia /-1%
| Modelo no.: | A36 |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Tubos de acero galvanizado redondos de 6 mm con recubrimiento de zinc de 40-600 GM/m2 y espesor de pared de 3 pulgadas
| Modelo no.: | Se aplicará el método BYAS-440 |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Tubo de acero sin costura de campo petrolero para el transporte de petróleo
| Modelo no.: | Las normas de seguridad de los Estados miembros |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Tubos redondos galvanizados de acero al carbono Z40 laminados en caliente con un coste competitivo
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
En el caso de los tubos de acero con recubrimiento de zinc, el valor de la lámina de rodillo es de 0,8 mm y 1,2 mm.
| Modelo no.: | Se aplicará el método BYAS-442 |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
API ASTM A53 Q235 Q345 Q195 Tubos de acero galvanizado con recubrimiento de zinc de 40-600 GM/M2
| Modelo no.: | Q195 |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
BYAS-443 Tubo con recubrimiento de zinc de 40-600 GM/M2 de bobina de cinta de acero galvanizado Dx51d
| Modelo no.: | Se aplicará el método BYAS-443 |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Tubo de acero galvanizado con inmersión en caliente con espesor de 0,12-6 mm
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Tubo de andamios galvanizados de 48 mm para construcción industrial
| Modelo no.: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |


