Todos los productos
Tubos de acero soldados Shs Rhs ASTM A500 Tubos galvanizados con recubrimiento de zinc 40-600 GM/m2
| Modelo no.: | Las normas de seguridad de los Estados miembros |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Pipa de acero galvanizado 4 pulgadas 1/2 pulgadas Tolerancia /-1% para tuberías hidráulicas / automotrices
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Tubo de acero rectangular galvanizado de sección redonda con tolerancia de y /-1%
| Modelo no.: | No se puede obtener más que: |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
40 600 GM/M2 Capa de zinc de acero galvanizado 4 pulgadas 6 pulgadas ASTM A53 BS 1387 Ms Gi Pre Pipe
| Modelo no.: | Las condiciones de los requisitos de seguridad |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Peso de los tubos de acero y de los tubos de acero y de acero
| Modelo no.: | No se pueden utilizar |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
ASTM A106 A36 A53 1.0033 BS 1387 Ms ERW Tubo de acero hueco
| Modelo no.: | Las condiciones de los requisitos de seguridad |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Tubo de acero galvanizado personalizado en gran cantidad con A53 laminado en caliente
| Modelo no.: | A53 |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Tolerancia /-1% bobina de acero recubierta de color para láminas de techo metálicas bobina de materiales de construcción
| Modelo no.: | Las condiciones de los productos: |
|---|---|
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
| Revestimiento de zinc: | Entre 40 y 600 GM/m2 |
SAE1006/S235jr caliente/frío laminado suave Ms encurtido aceite de carbono placa de acero galvanizado US 50/piece
| Modelo no.: | S235JR |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías A, B, C, D, E, F, G, H, H, H, H, H, H, H, I, O y H.
| Modelo no.: | Las demás: |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |


