Todos los productos
Tubo galvanizado reforzado personalizado Tubo de perforación brillante 10 2000 mm para y rendimiento
| Modelo no.: | Se aplican los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Tubo de acero redondo galvanizado de longitud estándar personalizado para necesidades de construcción duraderas
| Modelo no.: | Las normas de seguridad de los Estados miembros |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Tubos cuadrados galvanizados de 2 1/4 50 X 50 con accesorios
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Tubo de acero cuadrado galvanizado de 4 x 4 pulgadas 2.5 x 2.5 Tubo cuadrado de acero al carbono personalizado
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
1 1/2 2 pulgadas personalizar Gi tubo pre galvanizado tubo de acero caliente DIP tubo galvanizado
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Tubo de acero de aleación redonda laminado en frío ERW Negro Shs Bi Cuadrado 0X40 50X50 60X60 Tubo de acero Gi
| Modelo no.: | Las condiciones de los requisitos de seguridad |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Dx51d Q195 Q235 Q345 2 primos primos 3/8 X 18 Puesta de cercas de acero galvanizado BYAS-427
| Modelo no.: | Las condiciones de los requisitos de seguridad |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Certificado RoHS 0.5mm-100mm chapa de acero galvanizado en caliente para techos en acero
| Modelo no.: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
Plaka de acero al carbono A36 de mejor calificación Plata de acero galvanizado para contenedores
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
|---|---|
| Las existencias: | Las existencias |
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
Personalización Z275 Dx51d Dx52D Dx53D DC51D DC52D 1mm 3mm 4mm Hoja de acero galvanizado
| Modelo no.: | Se trata de un sistema de gestión de datos. |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |


