Todos los productos
Tubo redondo de acero galvanizado de 5 mm revestido de zinc para espesor personalizado
| Modelo no.: | Las condiciones de los requisitos de seguridad |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Modelo no.: | S235JR |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
Placa de calderas hoja galvalume DC51D DC01 Z275 Z120 para cortadores de acero común y especiales
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
En el caso de las placas de acero laminadas en caliente ASTM Ss 304 304L 316 316 316L 310S 430/Espejo/Galvanizado/Carbono/Mild/Negro/Colour Coated/Copper/
| Modelo no.: | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
ASTM 201 202 304 316 321 410 420 430 2b Ba 8K espejo laminado en frío caliente/carbono/galvanizado/aluminio/hoja/placa de acero inoxidable para techos industriales
| Modelo no.: | 410 |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
GB Estándar de acero galvanizado de 0,5 mm de espesor para techos
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
Fabricación de tubos de acero galvanizado de acero al carbono sin costura
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Las condiciones de producción de los tubos de acero galvanizados, incluidos los tubos de acero galvanizado, se determinarán mediante la aplicación de las siguientes medidas:
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Tubo de acero galvanizado para perforación de petróleo y gas
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Top 3 Pre DN10-DN200 Q195 Q215 Q235 Q345 Tubo de acero galvanizado para solicitud personalizada
| Modelo no.: | Q345 |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |


