Todos los productos
API 5L ASTM A53 Tubo sin costuras de acero galvanizado al carbono Sch40 con técnica de laminado en caliente
| Modelo no.: | Las medidas de seguridad se aplicarán a las instalaciones de los Estados miembros. |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Tubos redondos de acero galvanizado laminados en caliente Q195 Q235 Q345 con técnica personalizada
| Modelo no.: | Tubos redondos de acero galvanizado |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
DX51D DX52D DX53D Tubos de acero sin costura galvanizados redondos y sumergidos en caliente 48 3,20 mm 6mtr
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Tubo redondo de acero laminado en frío/ Tubo de acero soldado galvanizado DIN
| Modelo no.: | Sch 80 años |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Tubo de acero pre galvanizado de 15 mm y /-1% de tolerancia
| Modelo no.: | Tubos de acero galvanizado |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Procesamiento de flexión personalizado de tuberías de acero galvanizado de 20 mm de diámetro para fabricantes
| Modelo no.: | Tubo de acero galvanizado |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
20 mm 50 mm tubo de acero galvanizado espesor 0,12-6 mm técnica laminado en caliente CGCC Dx51d Z
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Placa de acero de 10 mm de espesor 0.4mmx1250X2500 Hoja de acero recubierta de zinc con certificación IBR
| Modelo no.: | 275z |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
4X8 Plancha de acero galvanizado de 1,5 mm de espesor con recubrimiento de zinc 40-600 GM/m2
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
Hoja de acero galvanizado pre-pintada laminada en frío en caliente
| Modelo no.: | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |


