Todos los productos
AISI Standard Dx51d SPCC Acero galvanizado de placas de bobina para los requisitos del cliente
| Modelo no.: | DX51D |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
SGCC galvanizado S550gd Placa de acero de construcción con recubrimiento de zinc en resistencia a la corrosión
| Modelo no.: | El SGCC |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
Hr SAE1006/A36/Ss400/Q235/Q345 Hierro laminado en caliente/en frío, acero suave, acero en vinagre, aceite de carbono, acero mediano galvanizado Q235/DIN
| Modelo no.: | No se pueden utilizar |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
Tubo de acero pre-galvanizado de minería 50 mm*50 mm Tubo cuadrado con recubrimiento de zinc 40-600 GM/m2
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Procesamiento de corte recubrimiento de zinc para cubiertas de acero ondulado
| Modelo no.: | Hojas de techo galvanizadas |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
Círculo de acero laminado en frío de acero caliente negro y caliente para la construcción a plazo EXW
| Modelo no.: | Cubiertas de acero al carbono |
|---|---|
| Aplicación: | Placa de la caldera |
| El borde: | Frente de hendidura |
Hojas de techo de metal de colores a medida Materiales de construcción con Z40-275g recubrimiento de zinc
| Modelo no.: | PPGI y PPGL |
|---|---|
| Aplicación: | Placa de la caldera |
| El borde: | Frente de hendidura |
50 mm Pre Zinc Revestimiento ASTM A120 de pared delgada DN50 Hot Dip Galvanized tubo de acero al carbono
| Modelo no.: | Las condiciones de los requisitos de seguridad |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
1 1/2 2 pulgadas personalizar Gi tubo pre galvanizado tubo de acero caliente DIP tubo galvanizado para la construcción
| Modelo no.: | Las condiciones de los requisitos de seguridad |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Tubo cuadrado rectangular 25 x 25 x 2 tubo cuadrado galvanizado 1,5 pulgadas BYAS-424 acero
| Modelo no.: | Las condiciones de los productos |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |


