Todos los productos
En el caso de los vehículos de motor, el valor de las emisiones de CO2 de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de moto
| Modelo no.: | 317L |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
5.5-500 mm Od Tubo de acero al carbono / varilla de aluminio Ingot barra de acero inoxidable cobre / barra de bronce
| Modelo no.: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
AISI ASTM Ss 304 201 316 1020 3003 7075 2024 S235jr S355jr Varilla redonda para el aluminio y el molde
| Modelo no.: | 3003 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barras redondas de acero inoxidable tiradas en frío barras planas de ángulo para S43000/S41008/S41000/S42000
| Modelo no.: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Vende directamente barras redondas de acero inoxidable 304 personalizadas con OD de 5,5-500 mm
| Modelo no.: | 304 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201/304/310/316/317/410/430 Tubo de acero inoxidable soldado Técnica de dibujo en frío 3 m de longitud
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
|---|---|
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| - ¿ Qué?: | 6mm-2500m m |
Barras redondas de acero inoxidable con certificación RoHS BYAS-339 17-4pH para aplicaciones pesadas
| Modelo no.: | El BYAS-339 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Polished/Mirror/Bright Finish Round Ss Tubos de acero Od 6mm-2500mm Técnica de dibujo en frío
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
|---|---|
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| - ¿ Qué?: | 6mm-2500m m |
201 304 Tubo de ping 69 de acero inoxidable con capacidad anual de 20000 toneladas
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
|---|---|
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| - ¿ Qué?: | 6mm-2500m m |
Los fabricantes ofrecen tubos de acero inoxidable de la serie 300 con una capacidad anual de 20000 toneladas
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
|---|---|
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| - ¿ Qué?: | 6mm-2500m m |


