Todos los productos
Tratamiento de placas de acero inoxidable Hl 310S 904L 1/2 Smls tubo 444 455
| Modelo no.: | 304 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Certificado ISO 201 304 304L 316 316L 2205 2507 310S 316ti 317L 430 Tubo de acero inoxidable
| Modelo no.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Decoración de tuberías y tubos redondos AISI estándar SS304 SS316 tubo de acero inoxidable sin costura de espejo laminado en frío
| Modelo no.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Tubo de acero inoxidable soldado y pulido para uso decorativo, certificado ASTM 201 202 310S 304 316
| Modelo no.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Luz Ss 316L tubo AISI304 de acero inoxidable tubo sin costuras especificaciones 0.2 12mm/Personalizar
| Modelo no.: | 304 316 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Prime 201 304 316 Tubo sin costura de acero inoxidable con tamaño personalizado y especificaciones de 0,2 12 mm
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
|---|---|
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
| Cuota de producción: | 0.5Ton |
20000 toneladas al año Capacidad de soldadura redonda sin costura 304 304L 316 316L 310S 321 Ss
| Modelo no.: | 304 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
201 304 316 316L 410 304L Ss barra redonda resistente a la corrosión con certificación RoHS Od 5.5-500mm
| Modelo no.: | 201 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barras planas de acero inoxidable 309S/310S/316ti Tolerancia /- 1% para solicitud personalizada
| Modelo no.: | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barras redondas de acero inoxidable de 3 m de longitud para la protección del medio ambiente
| Modelo no.: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |


