Todos los productos
210 No 4 Superficie bobina de acero inoxidable 2b Ba Superficie adecuada para diversos usos
| Modelo no.: | 201 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Técnica laminada en frío 430 bobina de acero inoxidable con tolerancia /- 1% y superficie 2b Ba
| Modelo no.: | 430 420 410 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
S Top bobina de acero inoxidable bobinas de la serie 300 para los requisitos del cliente
| Modelo no.: | bobina de acero inoxidable de la tira |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Tratamiento térmico: | Normalizado / Recocido / Templado / Revenido |
Certificación AISI Solicitud personalizada Hoja de metal de techo Hoja de acero inoxidable
| Modelo no.: | Las instrucciones de acceso: |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Tratamiento térmico: | Normalizado / Recocido / Templado / Revenido |
304 316 316L 409 430 laminado en frío 2b Ba espejo acabado de acero inoxidable decorativo
| Modelo no.: | Las condiciones de aplicación de la norma BYAS-231 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Tratamiento térmico: | Normalizado / Recocido / Templado / Revenido |
Técnica de laminado en frío 304 chapa de acero inoxidable 2b espejo pulido
| Modelo no.: | Las demás partidas de los artículos del capítulo 85 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Serie 300 bobina de acero inoxidable laminada en frío 2b / 2D / Ba personalizar tamaño especificaciones 0,2 12mm
| Modelo no.: | 410 420 430 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Apoyo de banda personalizada 304 430 201 y solicitud personalizada de banda de acero inoxidable
| Modelo no.: | No incluidos |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
304 316 310S 304L 316L 316ti 904L 2101 2205 2507 Tubo de acero inoxidable sin costura Directo
| Modelo no.: | No incluidos en el anexo |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Superficie brillante Custom 8K bobina de acero inoxidable Ss 304L 304 316 con certificación RoHS
| Modelo no.: | Las demás partidas del anexo I |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Es muy brillante. |
| Tratamiento: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |


