Todos los productos
Forma de sección redonda ERW tubo de acero soldado tubo negro de hierro para la decoración de la construcción
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
US 50/piece tubo pre galvanizado caliente DIP galvanizado tubo de acero redondo 1 pieza Min.Order
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
1.0425 Tubo de acero hueco de carbono cuadrado galvanizado para la producción de muebles
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
4FT X 8FT Acero galvanizado de chapa de techo de metal con opciones de espesor personalizables
| Modelo no.: | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
Dx51d Q195 Q235 Q345 Certificado ISO de chapa de acero galvanizado en caliente Z275 para equipos
| Modelo no.: | Placa de acero galvanizada |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
Placa de calderas laminada en caliente 2 mm Dx51d Dx53D Placa de acero galvanizado para láminas de techo
| Modelo no.: | DX51D DX53D |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
26 Gauge Cable de acero galvanizado electro Gi Hoja de acero laminada en frío Hoja de zinc
| Modelo no.: | Hoja de acero del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
Hoja de acero galvanizado de 2 mm de espesor para cortar en el procesamiento de acero común
| Modelo no.: | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
Placa de acero galvanizado Dx51d Dx52D SGCC 201 304 316 1050 1060 Z275 bobina de zinc recubierta en caliente
| Modelo no.: | Z275 |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
Hoja plana galvanizada de acero de 30 calibres laminada en caliente de 2 mm de espesor para techos en stock
| Modelo no.: | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |


