Todos los productos
Plancha de acero galvanizado SGCC G550 Placas laminadas en caliente Precoadas Planchas de acero plano
| Modelo no.: | Hojas de acero galvanizadas |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
Hojas de acero galvanizado, tejas de techo metálicas, pared de 4 pies x 8 pies, hojas de zinc, revestimiento de 40 a 600 GM/m2
| Modelo no.: | de acero galvanizado |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
Placa de zinc sumergida en caliente personalizada de 10 mm de espesor para chapa galvanizada de acero suave Dx51d Z275 Z350
| Modelo no.: | DX51D |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
Hoja de acero galvanizado con y laminado en caliente
| Modelo no.: | chapa de acero zinc galvanizado |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
Pipa de acero rectangular cuadrada pre galvanizada en el mejor de los casos
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Tubo de acero galvanizado soldado ASTM A53 Gr. B para soldadura y personalización
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Tubo de acero galvanizado DIP caliente para protección contra incendios Q235B Tubo redondo de fabricantes
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
El aluminio de acero galvanizado sumergido en caliente para tubos HDG
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Resistencia a la corrosión fuerte Tubo de acero galvanizado tubo redondo con tolerancia /-1%
| Modelo no.: | Tubo de acero galvanizado |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Placa de metal galvanizada de 16 calibres 4*8 recubierta de zinc Dx51d SGCC Placa de caldera laminada en caliente
| Modelo no.: | DX51D |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |


