Todos los productos
Tolerancia /-1% Empapado en caliente de 1,2 mm de espesor Gi Plancha de metal llana Plancha de acero galvanizado
| Modelo no.: | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
espesor 0,12-6 mm chapa de acero metálica galvanizada recubierta de zinc Dx51d Z275 placa de hierro
| Modelo no.: | DX51D |
|---|---|
| Uso especial: | Herramientas de corte, herramientas de medida, cortadoras de acero común, placas de acero de alta re |
| Las existencias: | Las existencias |
Tubo sin costura de acero galvanizado de carbono Sch40 Sch60 Sch80 Cuadrado Tubo de acero DIP caliente
| Modelo no.: | Las condiciones de los productos: |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Pipa de acero galvanizado ASTM A106 A36 A53 BS Shs Cuadrado ERW Estructural Pipa de acero rectangular hueca Gi Pipa de acero galvanizado
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
|---|---|
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
| Revestimiento de zinc: | Entre 40 y 600 GM/m2 |
Tubo de andamios galvanizado de 48,3 mm BS1139 En39 para soldadura de tuberías hidráulicas/de automóviles
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
DX51D DX52D DX53D Tubo de acero galvanizado de sección redonda de 3 pulgadas para petróleo y gas
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
El valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables se calculará en función de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables.
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
ASTM A106 Sch Xs Sch40 Sch80 Sch 160 Tubo sin costuras de acero al carbono para oleoductos y gasoductos
| Modelo no.: | Se aplican los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
Tubo pre galvanizado para tuberías DIP Gi en caliente en sistemas de transporte de tuberías de construcción
| Modelo no.: | Tubo galvanizado |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |
ASTM A53/BS1387 Tubo de acero galvanizado por inmersión en caliente Tubo de acero redondo galvanizado hecho a medida
| Modelo no.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modelo no.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 y otros |
| El grosor: | 0.12-6 mm o a petición |


