Todos los productos
SUS/DIN/JIS/ISO 316/316L Barra cuadrada/redonda de acero inoxidable para las necesidades del cliente
| Modelo no.: | 316 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Rodas de acero inoxidable resistentes a la corrosión 309S/310S/316ti de con certificación EN
| Modelo no.: | 309S |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barras de acero inoxidable 309S/310S/316ti con clase/grado S43000/S41008/S41000/S42000
| Modelo no.: | 310s |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201 304 304L 316 316L 309S/310S/321 430 Varilla redonda pulido brillante 304 barra de acero inoxidable
| Modelo no.: | 321 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
20000 toneladas por año Capacidad barra redonda de acero inoxidable ángulo barra plana tirada en frío
| Modelo no.: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Tratamiento térmico Rod de acero inoxidable 304 barra redonda en 3 mm 4 mm de diámetro para la seguridad
| Modelo no.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
304L 316L 317L 318L Rodas redondas de barras de acero inoxidable con certificación GB
| Modelo no.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Galvanizado/Carbono/Prepintado/Colour-Coated/Zinc-Coated/Aluminio/Galvalume/Techo corrugado/Técnica de hierro laminado en caliente Od 5,5-500 mm
| Modelo no.: | 304 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Las medidas previstas en el presente Reglamento se aplicarán a los productos de las categorías siguientes:
| Modelo no.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Serie 300 SUS304 de acero inoxidable Barras redondas cuadradas planas Barras de hierro dentro de la norma ASTM
| Modelo no.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |


