Todos los productos
Acero inoxidable de barra de soldadura de 8 mm 10 mm 12 mm para 20000 toneladas por año de capacidad
| Modelo no.: | 304 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201 202 304 316 316 316L 317L 310S 309S 321 410 430 904L 2205 2507 Varilla de acero inoxidable para máquinas
| Modelo no.: | 316 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201 304 316 316L Barras redondas de acero inoxidable personalizadas con certificación AISI
| Modelo no.: | 316 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Rodas de acero inoxidable laminadas en frío caliente ASTM A554 A312 A270 201 304 304L 316 316L 310S 321 Ronda cuadrada de espejo pulido
| Modelo no.: | 304L |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Corte libre Superficie negra pulida de acero galvanizado de carbono y barras de acero inoxidable Od 5,5-500 mm longitud 6m
| Modelo no.: | 304 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
El uso de la acerola en la fabricación de acero inoxidable no debe tener en cuenta que el acero inoxidable no puede ser utilizado para la fabricación de acero inoxidable.
| Modelo no.: | Las demás: |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Acero inoxidable de la serie 300 varilla redonda brillante de grado 201 Superficie de espejo 2b sin costuras
| Modelo no.: | 201 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Diámetro personalizado Rodillo frío/caliente Brillante decapado redondo Cuadrado Barra de acero inoxidable/Rod 201/202 SS
| Modelo no.: | 202 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Rodas sólidas de acero inoxidable 304 440 309S 310S 904L con solicitud personalizada y longitud de 3m
| Modelo no.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Prime SUS 303 barra de acero inoxidable en el estándar ASTM con una capacidad de 20000 toneladas por año
| Modelo no.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |


