Todos los productos
Barras redondas de acero inoxidable de ASTM A276 201/202/304/316/316L/316ti pulido
| Modelo no.: | 304 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201 304 316 316L 321 310S 2205 Barras de acero inoxidable de aleación redonda pulida para el beneficio
| Modelo no.: | 321 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Acero inoxidable 304 redondo cuadrado plano rectangular hueco tubo de acero Diámetro personalizado 10 mm 20 mm para maquinaria
| Modelo no.: | 304 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
304 201 Barras de acero inoxidable Rod cortado a cualquier longitud Materiales de construcción naval longitud 5,8 m
| Modelo no.: | 201 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Certificación EN 201 321 304 316L 310S 2205 2507 904L Barra de acero inoxidable con ángulo igual
| Modelo no.: | 304 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Capacidad 20000 toneladas por año ASTM 201 304 310 316 321 904L A276 2205 2507 4140 310S Barra de acero Ss redonda
| Modelo no.: | 310s |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Muestras de barras de acero inoxidable US 50/piece 1 piece Min.Order Request Muestras
| Modelo no.: | 316 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barras redondas de acero inoxidable de carbono galvanizado de grado SUS 402j2 de la serie 300 para uso industrial
| Modelo no.: | 304 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barras de acero inoxidable 309S/310S/316 para trabajos pesados y entornos de alta corrosión
| Modelo no.: | 309S |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201 304 304L 316 316L 309S/310S/321 430 Varilla redonda pulido brillante 304 barra de acero inoxidable
| Modelo no.: | 309 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |


