Todos los productos
Certificado AISI 304 316 316L Barra cuadrada de acero inoxidable 1.4301 / SUS304 Varilla cuadrada de 12 mm
| Modelo no.: | Las condiciones de los productos |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Rodas de acero inoxidable laminadas en caliente de la serie 300
| Modelo no.: | 316 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
5.8m Varilla de acero inoxidable 201 304 310 316 316L Ba 2b No. 4 Superficie del espejo Barra redonda 2mm 3mm 6mm
| Modelo no.: | Las condiciones de los vehículos |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
ASTM A276 420 8mm de acero inoxidable de barra sólida Ss Bar cuadrada de grado 300 serie personalizada
| Modelo no.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barras de acero inoxidable AISI 201 301 302 304 309S 310S 316 316L 321 904L para productos
| Modelo no.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Clase/grado S43000/S41008/S41000/S42000 Varilla de carburo para la producción de molinos y taladros
| Modelo no.: | Las condiciones de los productos |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Barras de acero inoxidable AISI 201 301 302 304 309S 310S 316 316L 321 904L para la norma DIN
| Modelo no.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Estándar GB 201 304 316 316L Varilla redonda brillante de acero inoxidable para la opción de personalización
| Modelo no.: | Las demás: |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
Certificado RoHS 304 201j1 201j2 201j3 316 420 410 Barra redonda de acero inoxidable para muestras
| Modelo no.: | 304 201j1 201j2 201j3 316 420 410 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
5.5-500 mm Od ASTM AISI Ss Redonda Cuadrada Hexagonal Ángulo de canal plano Varilla de acero al carbono
| Modelo no.: | 304 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Duración: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |


